Составлена жалоба в еспч сомневаюсь правильно ли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Не сомневаюсь, что неправильно. Отказ по неприемлемости жалоб в ЕСПЧ от России близок к 100%. В первую очередь в связи с необоснованностью требований по существу. То есть, жалоба не попадает под юрисдикцию ЕКПЧ, а так же несоблюдением требований к форме.

Если говорить об отношении Суда к жалобам, то поток таков, что задача суда скорее не признать жалобу приемлемой, а установить неприемлемость. Из этого надо исходить при ее составлении. Самодеятельность тут последнее, что требуется. Удачи.

Добрый день, писать жалобу в ЕСПЧ самому это равносильно самоубийству, говоря юридическим языком. Вероятность того, что Вам откажут в принятии жалобы близка к 100 %. Хотя возможно Вам повезет, удачи Вам!

С уважением Дмитрий Юрьевич

Добрый вечер, Гость! Можете даже не сомневаться, если вы не специалист международного права, если жалоба не соответствует требованиям норм ЕСПЧ, ее никто не будет рассматривать. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!