Благодарность МЗ РФ-о снование для получения звания ветеран труда?

• г. Омск

Хочу узнать является ли благодарность МЗ РФ основанием для получения звания ветеран труда. Стаж 34 г.

Ответы на вопрос (2):

Благодарность МЗ за трудовые успехи может служить основанием для получения звания Ветеран труда. Обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства.

Да, ведомственные награды, как то, благодарности, учитываются при присвоении звания "Ветеран труда". Если стаж достаточный, то можно обращаться за получением статуса. Всего доброго.