Хочу продать исполнительный лист на сумму 358 000 т.р. На ваших условиях. Тел. 8952 9870127

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жанна! Вряд ли Вы здесь найдете покупателя исполнительного листа. Поищите в другом месте.

Удачного решения вопроса Вам!

Добрый день!

Адвокаты и юристы не занимаются покупкой долгов по исполнительным листам, вам необходимо обратиться в коллекторское агенство. Всего хорошего и удачи.