Возможна потеря субсидии ЖКХ при отправке почтового перевода гражданами Украины

• г. Екатеринбург

Если граждане украины, получающие субсидию, ОТПРАВЯТ почтовый перевод в размере 2000 долл США за пределы Украины, то могут ли они при этом потерять право на субсидию ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, поскольку информацию об отправке перевода является конфиденциальной информацией и никто об этом не узнает.