Как получить жилье для детей сирот от государства при переезде в другой регион РФ?

• г. Улан-Удэ

Я сирота, проживала в Республики Бурятия, стояла на очереди предоставления жилья детям сиротам. Предлагалось жилье два раза в деревнях по республики, я писала отказ. В данное время мне 25 лет и переехала в другой регион РФ,имею мужа и двоих детей, проживаю со свекровью. Куда обращаться, чтоб получить жилье положенное детям сиротам от государства? В каком регионе мне должны предоставить? За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам должны предоставить в вашем регионе квартиру либо вам необходимо становиться на учет в новом регионе где вы проживаете. Хорошего приятного вечера.