И как быть с теми смс, которые не отобразились в списке, т.е. место, в котором я находилась в момент их получения?

• г. Санкт-Петербург

Я получала оскорбления по смс от одного человека, подала на нее в суд по месту жительства, указала местом преступления свой домашний адрес, хотя оскорбительные смс получала находясь не только дома, но и на работе, т.е. по разным адресам, это видно по распечаткам смс (расположзение абонента в момент получения смс). Хотя некоторые смс не отобразились в распечатке, представленной компанией сотовой связи. Могут ли все эти смс рассматривать в одном суде? Или мне каждую смс рассматривать в разных судах (по месту их получения)? а если бы я находилась в другой стране в момент получения смс? и как быть с теми смс, которые не отобразились в списке, т.е. место, в котором я находилась в момент их получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд, приняв Ваше заявление, рассмотрит все оскорбления в Ваш адрес в одном процессе! по другим районам Вам бегать не придется!