Обнаружил пропажу договора соцнайма. Все перерыл. Что делать? Паспорт на месте?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с письменным заявлением о выдаче копии договора социального найма либо восстановлении договора. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Ничего страшного, Вам нужно написать заявление в администрацию и попросить предоставить копию данного договора, Вам дадут.

Ничего страшного в этом нет, нужно обратиться в комитет по управлению имуществом администрации Вашего района и вам выдадут дубликат договора соцнайма. С одним только договором мошенники не смогут оформить приватизацию.

Доброго времени суток, Юрий! Если Вы являетесь главным нанимателем по договору, то Вам следует обратиться в Администрацию с соответствующим заявлением, после того как документы с заявлением будут приняты, проводится проверка, по результатам которой, выдается дубликат социального найма.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному поводу в местную администрацию.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Нужен ли мошенникам договор соцнайма, чтобы приватизировать квартиру?

Доброго времени суток! Спокойно получайте копию договора социального найма, ваш договор мошенникам ничего даст, вы скорее всего его просто потеряли. Всего хорошего!

Добрый вечер. Никто Нет переоформит и не приватизирует на свое имя по вашему договору социального найма не Какие мошенники. Хорошего приятного вечера.

Приватизировать квартиру так просто не получиться, мошенники не смогут это никак сделать, даже если у них будет данный договор.

Здравствуйте! В данном случае нет не смогут завладеть данной квартирой по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!