Может ли гражданин России продать свою квартиру в Казахстане.

• г. Рудный

Может ли гражданин россии продать свою квартиру в казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете, без проблем.

Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

А каие нибудь дополнительные денежные затраты возможны? Спасибор!