У меня воронкообразная грудь имею ли я право на инвалидности!

• г. Чита

У меня вороонкобразная грудь имею ли я право на инвалидности!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте инвалидность даётся не по диагнозу а по степени утраты работоспособности и по степени утраты способности умения обслуживания себя в быту поэтому получаете посыльный лист на медицинскую комиссию от лечащего врача и подумайте Что будете говорить на ней.