Отказ страховой компании в выплате денег по туристической страховке после сердечного приступа - есть ли возможность оспорить решение?

• г. Кострома

У нас была куплена путевка в Турцию с 27.05.2017 по 07.06.2017 и была оформлена страховка 10.05.2017 на счёт тогод если что мы не сможем вылететь нам венут деньги. 10.05.2017 года днем у мужа случился серднчный приступ и мы поехпли в поликлинику на осмотр после эхо его в срочном порядке положили в болницу так как сердечная фракцыя т.е.выброс снизился до 22%. Выписпли 23

05.2017 и отправили науч. Центр трансант. Им Шумакова 30.05.2017. Сейчас страх. Комп нам отказала в выплате денег. Могу ли я оспорить это решение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в условиях договора страхования подобный случай указан, то у вас есть основания для подачи судебного иска и хорошие шансы выиграть дело.

Спасибо в страховке говориься что при лечении и в нкскольеих мед. Слусиях. Я забыла напимать что в выписке из больницы написанно что ему протвопаказанно всякие перелеты связи с состоянием.