Путешествие в Таиланд в неведомость из-за коронавируса - стоит ли ждать возврата от Библио глобус?

• г. Владимир

Куплена путёвка в Таиланд, вылет 24.03. Последняя новость, что россиян будут пускать при наличии страховки на 100 тыс. долларов и справки о том что нет короновируса. Летим от Библио глобус. Обязаны ли они вернуть деньги и аннулировать путёвку? Мне говорят, что нужно перебронировать на другое время или в другую страну. А я хочу вернуть деньги, не известно что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязан тур оператор вернуть деньги. Более подробно см. Подробнее ➤