Вопрос - Возможна ли выдача нового ПТС без прежнего владельца при покупке автомобиля и невписывании сделки в ПТС?

• г. Санкт-Петербург

При покупке автомобиля, оформили длговор купли продажи, но не вписали в птс. допустима ли выдача нового птс, без прежнего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно произвести завпись в ПТС, то есть, продолжить и приступить оформлению нового ПТС на автомобиль.