В судебный порядок введут тест на установление отцовства - Узнайте, получите ли результат по почте или только в суде

• г. Могилёв

В судебном порядке будут делать тест на установление отцовства. Скажите результат пришлют по почте или скажут только в суде. Просто ребенка не с кем оставить а брать с собой не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, заключение эксперта Направить в суд и приобщать материалы дела, по почте результат Вам никто не вышли, Вам нужно будет знакомиться с заключением в суде.