Условия и возможность сдачи в аренду дома наследуемого ребенком сиротой

• г. Тюмень

Я являюсь законным представителем ребёнка сироты, родной племянник, через 6 месяцев он вступит в наследство на дом от матери в котором проживали они вдвоём. Он круглый сирота, могу ли я сдавать этот дом? Но ребёнок ещё не является наследником.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все действия с наследством ребенка Вы можете производить только с согласия органа опеки. Удачи Вам и всего хорошего!