Какие документы и разрешения необходимы для реконструкции на своем участке - пристройка сан узла и жилой комнаты?

• г. Краснодар

Что бы начинать реконструкцию (пристроить к кухне сан узел и жилую комнату) на своем участке, какие для этого нужны документы и разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для того что бы начать реконструкцию, вам следует получить разрешение на таковую. Обратитесь в МФЦ в окно Архитектуры.