Кого лишат прав за ксенон, собственника авто или того, кто управляет транспортным средством?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Лишить специального права управления транспортным средством могут только того, кто управляет автомобилем.

Кто совершил нарушение ПДД, того и будут привлекать к администрированной ответственности, собственник тут ни при чем. Всего хорошего.