Как взыскать 50% прибыли от инвестированного кредита через суд - статьи законов

• г. Адыгейск

Брал кредит в банке, на три года, через год погасил. По сути я инвестировал банк, хотелось бы взыскать 50% с прибыли, через суд. Подскажите пожалуйста статьи законов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По сути да, но вы подписывали кредитный договор, так что совершено бесполезное занятие. Успехов вам.

Как выиграют процесс, сообщу номер решения суда. Спасибо за внимание!

Доброго времени суток. Обязательно напишите, мы вас возьмем на работу с самой высокой заработной платой. Спасибо Вам за обращение.