Облагается ли налогом продажа 3-х комнатной квартиры, находящейся в собственности менее трех лет?

• г. Тула

Скажите пожалуйста при продаже недвижимости, 3 х комнатной квартиры, которая в собственности менее трех лет мы должны платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется вы должны платить налог после продажи трехкомнатной квартиры находившейся в собственности менее трех лет, закон в данном случае не делает исключения.