Зависит ли от срока прописки мужа возможность прописать ребенка в Москве?

• г. Москва

В августе рожать, прописка у меня в МО муж на днях будет прописываться в москву и ребёнка потом тоже туда пропишем

Важна ли сколько по времени прописан муж? не откажут нам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это значения не имеет. Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей, при этом согласие собственника не требуется на регистрацию ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если муж будет прописан в жилом помещении в Москве, то и ребенка сможете прописать даже если муж там будет прописан 1 день на тот момент.

Удачи Вам!