Как решить проблему отсутствия отпуска по графику - отправка заказного письма и обращение в суд

• г. Нижневартовск

Если начальство не отпускает в отпуск по графику, я пошлю заявление заказным письмом на адрес работодателя. Могу не дожидаясь ответа уехать в отпуск, а по приезду обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если возникает производственная необходимость.Отпуск переносят на основании приказа о производственной необходимости и знакомят вас с ним под роспись.