Как получить временную регистрацию, живя в хостеле в Москве?

• г. Москва

Живу в хостеле в Москве.

Хостел располагается в обычном жилом доме, в квартире. Временную регистрацию делать не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В Хостеле вам не обязаны Предоставлять временную регистрацию за проживание. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Обязаны оформить регистрацию в соответствии со ст.5 Закона РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в медицинской организации или другом подобном учреждении, учреждении уголовно-исполнительной системы, исполняющем наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, производятся соответственно по его прибытии и выбытии администрацией соответствующего учреждения, если иное не предусмотрено настоящей статьей.

Если администрация хостела грубо нарушает российское законодательство, не производя регистрацию, Вам следует незамедлительно обратиться с информацией в подразделение по вопросам миграции по месту нахождения данного хостела.