Оплатил хостел по интернету пришел заселятся название хостела другое хозяин другой как мне вернуть деньги?)

• г. Москва

Оплатил хостел по интернету пришел заселятся название хостела другое хозяин другой как мне вернуть деньги?)

Ответы на вопрос (1):

На основании пункта заключенного договора, о прекращении договора, и возврате денежных средств.