Как обезопаситься от риска, что продавец передаст деньги покупателю, вместо использования их на ремонт при завышении цены объекта по ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Завышение цены обьекта по ипатеке, для того чтоб вытащить деньги на ремонт еще. как обезопаситься от того чтоб забрав из ячейки деньги продавец их отдал покупателю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Не могли бы Вы конкретизировать Ваш вопрос. Сейчас Вам можно только посоветовать правильно оформить договор купли-продажи или договориться с продавцом таким образом, что разницу нужную Вам для ремонта он передал бы лично Вам.