Проблемы с получением пропусков на еженедельную планерку - Как реагировать на неполадки в работе администрации?

• г. Москва

Мы пришли с другом в местную администрацию, чтобы уточнить вопросы, касающиеся еженедельной планерки, а именно - как на нее попасть. Нам сказали пойти сначала в одно место, из него нас послали в другое место, в итоге нас назвали клоунами. Но вся проблема не в этом... Пропуска, дающие возможность попасть на планерку, выдаются в бюро пропусков, а бюро пропусков, в свою очередь, работает до 17:00. Сама же администрация работает до 18:00. Можно ли "предъявить" местной администрации за это? И до которого времени по закону должна работать администрация?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вы не предъявите администрации. Так как она сама устанавливает свои внытренние порядки, в том числе работу бюро пропусков. Время работы устанавливается в Правилах внутреннего трудового распорядка администрации, ст.8 ТК РФ.

ВООБЩЕ не понятно - что Вы намерены "предъявить" местной администрации...

Если по своей недисциплинированности не оформили пропуск по установленному порядку.