Расчет зарплаты для младшего сержанта, механика водителя БМП 3, с выслугой 2 года и 3 тарифным разрядом в 150 дивизии, 102 полке, Ростовская область, Новочеркасск

• г. Ростов-на-Дону

Я поступил на военную службу по контракту. Вопрос такой. Сколько я должен получать зарплату если я младший сержант, поставили на должность механика водителя БМП 3 (изначально в отношении была должность командир отделения, но пока оформлялся должность была занята, что для меня странно и соответственно написал рапорт на постановку на должность ниже, так как за штат становиться не советуют), выслуга 2 года (с учетом службы по призыву и службы в МЧС),3 тарифный разряд (какая будет зарплата. Служу в 150 дивизии,102 полк, Ростовская область, Новочеркасск)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Уважаемый Вы попали на сайт юридических услуг, а не в бухгалтерию в военной части. Удачи вам и всего наилучшего.