Влияет ли отчисление с колледжа на получение пенсии по потере кормильца в следующем месяце?

• г. Речица

Вот меня отчислили с колледжа 29,05,2017 в этом же месяце мне пришла пенсия по потере кормильца 18.05, придет ли мне пенсия 18,06 если я был отчислен в 5 месяце? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вас отчислили, то получать пенсию вы не имете права и даже если вам еге оплачивают, впоследствии могут заставить вернуть все деньги