Условия и проверки на таможне при пересечении границы Казахстана

• г. Кемерово

Вечер. Мы с сыном собрались с сыном в отпуск в Анапу на поезде Ноаокузнецк-Анапа по железноддор. Билетам, я работаю в ОАО РЖД. Слышала, что таможенники свирепствует при пересечении границы Казахстана. Мы едим до Анапы, т.е.проездом. Проблема в том, что у меня есть долги по банкам, но плачу по исполнит. Документам исправно снимают с Зал 50%.Вопрос, есть ли вероятность, что меня не пропустят таможенники из-за этого, И вообще какие условия иих проверки, какие документы нуж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Поезд Новокузнецк Анапа через Казахстан не проезжает и едет только по России, поэтому ваши долги по исполнительным листам никто проверять не будет