Несчастный случай - В какой период могут подать заявление в полицию?

• г. Тула

Мой муж задним ходом во дворе сбил ребёнка приехала скорая и поставила заключение что есть ушиб через 2 месяца они взяли справки что сломан нос, сотрясение мозга, разрыв мышцы в грудной клетке. Лечение закончено. В какой период они могут подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ребенок был не под присмотром родителей и был на проезжей части, т.е. не шел по ней, а играл, например, то можно с родителей взыскать сумму за ущерб автомобилю от столкновения с ребенком.

Ребёнок, был передан подруге чтоб та отвела в сад они шли по двору в тот момент когда муж сдавал задним ходом.

Тогда нужно смотреть схему ДТП, фото двора. Вообще, есть вариант решить вопрос как раз в Вашу пользу. Но в рамках консультации сделать это невозможно.