Как оформить доверенность и документы для переоформления автомобиля на дочь, если я отказалась от наследства от машины?

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос. Наследниками автомашины являются моя мама и брат я от наследства отказалась. Автомобилем пользуется моя дочь, с разрешения мамы и брата. Брат живет далеко мама тоже в районе. Можно ли оформить доверенность и документы чтобы автомобиль можно было оформить на дочь? Какие нужны документы от мамы и от брата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше всего оформите нотариальную доверенность от имени мамы и брата на вашу дочку. Для оформления доверенности нужны свидетельства о наследстве и документы на автомобиль.