У меня 5 штрафов у фссп закрыты по 46.1.4 чем это грозит?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам ничем не грозит, просто они окончены в связи с невозможностью взыскнания.

То есть пристав снимет все меры принудительного воздействия, если таковые накладывались.

На посту ГИБДД НЕ АРЕСТУЮТ?

Так как в отношении вас исполнительное производство окончено то на посту ГИБДД вас НЕ АРЕСТУЮТ

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;