Что будет мужу за то что сломал мне ребро 6 месяцев назад.

• г. Горно-Алтайск

Что будет мужу за точто сломал мне ребро 6 месяцев назад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением в полицию, и тогда может грозить уголовная ответственность, степень тяжести определяет комиссия, но как правило в зависимости от степени перелома, это относится к причинению среднего вреда здоровью, т.е. есть признаки состава преступления предусмотренные ст. 112 УК РФ.

Отвественность возникнет после того как вы обратитесь в полицию, которая должна определить степень тяжести причинения вреда. После этого определяется квалификация содеянного. Удачи.