Что делать, если приставы конфисковали мои карты и я остался без денег?

• г. Борзя

Все кто ответит на мой вопрос суть в том что пристовы загнали мои карты и оставели меня без денежных средств что мне делать зарания спосибо.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если у Вас с расчетного счета удерживают пособия на детей, иные выплаты, не подлежащие удержанию в соответствии со ст.101 ФЗ «Об исполнительном производстве», а также перечисляемую на карту заработную плату, пенсию, Вам необходимо предоставить приставам справку о том, что именно данные выплаты поступают на счет. Пособия должны прекратить удерживать вообще, а перечисленную заработную плату, пенсию до размера 50 % в общем.

Пишите заявление о возврате удержанной суммы и если средства еще на счете приставов, их могут вам вернуть.