Право быть легитимным представителем многоквартирного жилого дома наравне со старшей по дому - возможности и условия

• г. Самара

Имею ли я право быть легитимно представителем многоквартирного жилого дома в разных гос. инстанциях как жилец этого дома наравне со старшей по дому? Просто она у нас полный неадекват... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству для того чтобы представлять интересы жильцов необходимо быть старшим по дому или иметь доверенность.