Я подала апелляционную жалобу, а прокурор против и просит приехать в суд и забрать письмо. Как быть?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прокурор не мог забрать поданную Вами апелляционную жалобу, так как необходимости в этом никакой абсолютно нет.

Добрый день! Прокурор не имеет право вмешиваться, это Ваше право обжаловать решение или приговор суда, и никто Ваше право ограничить не может.