Необходима помощь - Администрация пытается выселить меня из жилья, несмотря на прописку и разрешение комиссии

• г. Бузулук

Пять лет назад сошлась с мужчиной, жили в гражданским браком, он ходил в администрацию и ему выделили жилье, через два года я там прописалась, а он не стал, так как у него есть жилье и он там прописан, прожили еще три года, жизнь с ним мягко сказать не складывалась, я с ним рассталась, он ушел жить на свою квартиру, но сказал что и я здесь жить не буду, теперь вместе с главой администрацией стараются меня выгнать, говоря то что я зарегистрировалась незаконно, документов в администрации никаких нет, хотя в паспортном сохранилось разрешение комиссии на прописку. Подскажите что мне делать! Договора социального найма ни у бывшего гражданского мужа ни у меня нет. В администрации только его заявление.

Ответы на вопрос (2):

если признают регистрацию незаконной, то могут выселить