Основание ограничения выезда за пределы РФ - исполнительный лист по долгу по кредиту. Как узнать, если мне запрет на выезд?

• г. Омск

На каком основании ограничивают выезд за пределы РФ. а плачу по исполнительному листу долг по кредиту и где узнать если мне запрет на выезд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При наличии долга свыше 10 000 рублей и исполнительного производства, могут ограничить судебные приставы выезд за пределы РФ, чтобы узнать о запрете, нужно непосредственно к приставам обратиться.

Здравствуйте! В данном случае Вы в соответствии с имеющимися нормативными актами уже внесены в федеральную базу невыездных граждан и будете там находиться пока не погасите долг.

Выезд за рубеж может быть ограничен ССП. Узнать же наложено ли на вас такое ограничение можете на сайте ССП. Спасибо за обращение.