Необходим ли путевой лист для грузового автомобиля, который принадлежит ИП и используется для доставки грузов в магазин?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня грузовой автомобиль я ИП мой работник оформленный у меня везёт груз в магазин, нужен ли путевой лист в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да, обязательно нужен пуетвой лист в наличии, счет-фактура на перевозимый груз. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Согласно Устава автомобильного транспорта путевой лист Вам нужен, без путевого листа могут наложить административный штраф.