А также он просит суд отменить алименты в твердой денежной сумме, уменьшив ее да 1,4.

• г. Санкт-Петербург

У плательщика алиментов образовалась задолженность по алиментам и он,пропустив все сроки, но подав кассационную жалобу в суд, просит отменить задолженность по постановлению судебного пристава, т..к. он якобы не знал о существовании Исполн. Листа по алиментам в тверд. Денеж. Сумме.? (при этом он уже имел большую задолженность). А также он просит суд отменить алименты в твердой денежной сумме, уменьшив ее да 1,4. Вопрос: 1..могут ли отменить задолженность, образовавшуюся за долгие годы.2, Как мне поступить, если текущие алименты не выплачиваются? Связана ли задолженность с текущими алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить решение суда, кассационную жалобу, Постановление судебного пристава. Задолженность не связана с текущими платежами.