Необходимость предоставления копии личных данных населением в сельском совете - мои права и возможные ограничения

• г. Астрахань

Я проживаю в сельской местности, в нашем сельском совете находятся наши документы на дом и землю, а сейчас они спрашивают у нас копию паспорта и ИНН, и даже СНИЛС. Вправе ли я отказать предоставлять копию своих личных данных.

Ответы на вопрос (2):

НАдежда!

Смотря кто спрашивает и в каких целях. Уточните вопрос и задайте его снова, чтобы можно было дать ответ по существу.

У вас не полный вопрос. Если личные данные спрашивает сельсовет то вы должны будете предоставить согласие на получение ваших персональных данных.