У меня не приватизирована квартира я должница сейчас выплачиваю мне надо менять трубы начальник ЖКХ отказала имеет она право.

• г. Москва

У меня не привотезирована квартира я должница сейчас выплачиваю мне надо менять трубы начальник жкх отказала имеет она право.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права отказать, поскольку Вы не являетесь собственником жилого помещения, то все расходы на ремонт в данном случае обязан нести муниципалитет.

Здравствуйте!

На основании того, что у Вас имеется задолженность, управляющая организация не вправе отказать Вам в ремонте.

Рекомендую обратиться в управляющую организацию с письменной претензией, указав, что в случае отказа Вы обратитесь в суд.