Возможно ли переоформить пенсию по потере кормильца на ребенка 17 лет?
• г. Купино
Какая должна быть пенсия по потери кормильца у ребёнка 17 лет, если умерший был инвалидом 2 группы?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно, зависит от дохода кормильца, в том числе размера пенсии по инвалидности, если он ее получал. Но в любом случае - это всегда будет индивидуально рассчитываться.