Как действовать с судебными приставами, если решения суда несправедливы и защищают мошенников

• г. Ульяновск

Как вести себя с судебными приставами, если решения суда не правильны и не соответствуют действительным событиям, а штрафуют честных людей и защищают мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день!

Не совсем ясен вопрос: если неправильны решения, причем тут приставы? Приставы исполняют то, что указано в решении, не разбираясь, верно оно или нет. Если считаете, что решения суда не верны, то их нужно обжаловать.

Если Ваши права нарушаются именно приставами, то их действия Вы можете обжаловать вышестоящему руководству, в органы прокуратуры и суд.