Прокуратура обвиняет меня в нарушении закона при приеме бывшего государственного служащего. Что делать?

• г. Смоленск

Мне прокуратурой вменяется нарушение этого закона в ч. 4 ст. 12 за приём на работу бывшего государственного служащего с месячным окладом 8500,00 руб. Он проработал в моём ООО 1,5 месяца. Что мне делать?

С Уважением, Сергей Юрьевич. Тел.: +7 951 717 5055.

Ответы на вопрос (1):

Вам вменяется в вину административное правонарушение за непредоставление сведений о трудоустройстве бывшего государственного служащего установленный законом срок, Поэтому в данном случае вам рекомендую обратиться к адвокату, поскольку наказание по данной статье в виде штрафа весьма серьезное.