Имеются ли льготы для работников бюджетной сферы при покупке жилья?

• г. Тюмень

Меня зовут Анастасия. Я работаю в бюджетной сфере. Вопрос у меня такой к вам-какие имеют льготы, бюджетной сферы на приобретения жилья? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.