Возможно ли получить работу системным администратором в бюджетной сфере при наличии двух групп инвалидности по закону?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 2 группа инвалидности состою на учете в Пнд-аутист. Предлагают работу системным администратором в бюджетной сфере. Возможно ли это по закону? Работу я потяну. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, но не факт что вы пройдёте медкомиссию. Нет вас однозначно не примут на работу с таким диагнозом. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей! Да, по закону запрета нет. Если будете оформляться официально, то от врача потребуется разрешение на работу. Его выдают на год. Иначе, при первой же проверке, Вас уволят, а работодателя оштрафуют.

У меня 2 группа инвалидности состою на учете в Пнд-аутист. Предлагают работу системным администратором в бюджетной сфере. Возможно ли это по закону? Работу я потяну

Ну а почему нет мед заключение и можете работать.