Квартира в рассрочку была полностью оплачена, но прежний владелец отказывается снять обременение - как быть?

• г. Красноярск

Купили квартиру в рассрочку, рассрочку давно погасили, а прошлый собственник отказывается снимать обременение. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данной ситуации Может помочь только обращение в суд с исковым заявлением. Соответствующие документы для этого у Вас есть.

Здравствуйте, Кирилл. Вам необходимо обратиться в суд. Если все действительно так, как Вы пишите, то данное дело рассмотрят быстро.

Добрый день, действительно, если прежний собственник не снимает обременение, необходимо обращаться в суд с иском в нему. Для оказания юр. помощи, звоните.