Арест карты и не возвращенные деньги - к кому обратиться - приставам или в банк?

• г. Уфа

Приставы арестовали мою карту, после предоставления мною справок, выдали постановление о снятии ареста это было 8.06. Предоставила в банк 9.06 постановление, но в этот же день карту не разблокировали, а мне были поступления и они арестовались, карту разблокировали 10.06. Но деньги так и не вернули, когда мне ждать моих денег? И куда мне обращаться? К приставам или в банк?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас списали денежные средства, то только на основании постановления пристава. Деньги ушли к ним на счет. Обращайтесь к приставам. Всего доброго.