На скудную пенсию уходят налоги и судебные приставы - как выжить и обеспечить здоровье?

• г. Пермь

Получаю пенсию 11 тыс руб, налоговики нашли долг за машину, передали его судебным приставам, а они с моей пенсии снимают 50% Вычтем из остатка расходы на ЖКХ...? для поддержки здоровья нужен хотя бы кардиомагнил.. что осталось?

Осталось у Медведева попросить бесплатно мыло с веревкой...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд вынесший решение, можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!