Совершено списание денег с карты по задолженности по кредиту - что делать?

• г. Тверь

Вчера у меня списать деньги с карты с комментарием "задолженность". Посмотрел в интернете на сайте приставов - оказывается у меня есть долго в 434000 руб по кредиту, судебное решение вынесено 26.12.16... а списание прошло вчера. Никаких уведомлений я не получал. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можно попробовать восстановить срок в суд и обжаловать решение, подав апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!