Кто должен писать приказы по учащимся, заполнять алфавитную книгу по учащимся? Чьи это обязанности?

• г. Москва

Кто должен писать приказы по учащимся, заполнять алфавитную книгу по учащимся? Чьи это обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У каждого сотрудника есть трудовой договор и должностная инструкция в них и указаны обязанности работников. Удачи Вам и всего хорошего!